Выставочные стенды по индивидуальным проектам
Проектирование. Дизайн. Строительство

Полезные статьи

22
мар
2022
Создание успешного стенда требует затрат, которые обязательно окупятся, если знать важные правила его оформления и наполнения
01
мар
2022
Восприятие события начинается с визуальной картинки, которая может стать эффективным маркетинговым ходом.
22
фев
2022
Новые технологии, которые все чаще используются на выставках, доказали свою эффективность в достижении главной цели мероприятия — привлечение новых клиентов.
15
фев
2022
В прежние времена экспозиции выглядели конструктивно просто и не отличались большим разнообразием
08
фев
2022
До того, как посетители смогут увидеть полную и законченную картину экспозиции, организаторы мероприятия проводят масштабную работу.
27
дек
2021
Сложные времена с финансовой точки зрения не стоит рассматривать исключительно в негативном ключе.
23
дек
2021
Для чего нужно участие в выставке и каковы его преимущества рассмотрим подробнее в статье.
06
фев
2017
Организовать водное пространство на выставке – кропотливая техническая задача. Мы решаем ее регулярно и самыми разнообразными способами.
09
янв
2017
Радушная атмосфера кафе всегда располагает к плодотворной беседе, брендированная посуда а также умело подобранное меню – вкуснейший кофе, и легкие закуски – к позитивным решениям.
05
дек
2016
Одежда промоутера – как правило, фирменные цвета компании или образ компании (лого на одежде), и соответствующие аксессуары.
07
ноя
2016
Представления на стенде разрабатываются в общей концепции экспозиции и несут мощную эмоциональную составляющую. Традиционно, такие шоу проводятся в рамках выставок автомобильного транспорта.
10
окт
2016
Это не только интерактивные панели, стойки, столы, витрины, экраны, а также интерактивные игры, карты, и все те креативные решения, которые ставят целью вовлечение посетителя в процесс демонстрации товара.
05
сен
2016
По степени механизации и электрооснащённости выделяют макеты:  без подсветки, с внутренней подсветкой, с наружной подсветкой, с динамической подсветкой, с комбинированной подсветкой, без движущихся элементов, с движущимися элементами.
08
авг
2016
Дегустация продуктов питания - важный маркетинговый ход на всех продовольственных выставках. Производитель, рекламируя свой продукт желает закрепить в памяти посетителя его вкусовые качества.
15
июл
2016
Креативный подход к участию в выставке – это залог успешной демонстрации не только производимой продукции, но и маркетинговых и рекламных возможностей компании, показатель гибкого подхода к рыночной ситуации и слаженной работы всей команды.
08
июл
2016
Участие компании в выставке – возможность наглядной иллюстрации достижений компании. Самый современный и оптимальный способ для этого – использование мультимедийных технологий.
14
июн
2016
Второй этаж выставочного стенда обычно предназначен для избранной целевой аудитории, в этом пространстве обычно проходят переговоры, мастер-классы, презентации.
31
май
2016
Яркий, запоминающийся элемент в дизайне выставочного стенда  - один из главнейших методов  привлечения внимания целевой аудитории.

Консультация или заказ
Наши контакты
Телефон:
+7 (495) 419-24-10
Мессенджеры
Заказ обратного звонка
Заказать
Отправить ТЗ на расчет