Выставочные стенды по индивидуальным проектам
Проектирование. Дизайн. Строительство
25  февраля  2009

Выставка 25 февраля 2009

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech»

Дата проведения: 2-5 марта 2009 года
Место проведения: МВК «Крокус Экспо»

Фестиваль «ProMediaTech» - это новый проект, организованный МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Комитета рекламы, информации и оформления г. Москвы, Российской Ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации «Рекламная федерация регионов», Гильдии маркетологов, Ассоциации коммуникационных агентств России, Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг, Московской ассоциации предпринимателей.

Участникам и посетителям представиться возможность получить знания о перспективных технологиях продвижения и передачи информации, оценить по достоинству новые разработки отечественных и зарубежных фирм, наладить контакты с потенциальными подрядчиками, обсудить тенденции развития рекламного рынка, стратегию и тактику продвижения товаров и услуг.

Фестиваль «ProMediaTech» - деловое мероприятие нового формата, не имеющее аналогов на выставочном рынке.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Привет-Экспо» - павильон 3, зал 13, стенд А 221. На стенде нашей компании Вам представиться уникальная возможность ознакомиться с услугами:

«Привет Экспо» - лидера в проектировании и строительстве эксклюзивных выставочных стендов и лидер в сфере организации выставок недвижимости на территории России и Восточной Европы ,
«Привет Принт» - это активно развивающаяся самостоятельная типография с современной производственной базой и собственным дизайн-бюро.
Макетная мастерская «Привет Model» - обладает собственной производственной базой, что позволяет предоставлять широкий диапазон услуг в сфере изготовления Макетов.



Консультация или заказ
Наши контакты
Телефон:
+7 (495) 419-24-10
Мессенджеры
Заказ обратного звонка
Заказать
Отправить ТЗ на расчет