Выставочные стенды по индивидуальным проектам
Проектирование. Дизайн. Строительство
24  ноября  2021

Местом проведения ЭКСПО-2030 может стать Москва

Заявку на принятие и проведение грандиозной и самой крупной выставки в мире подали 5 государств: Италия, Россия, Южная Корея, Украина и Саудовская Аравия. Если выберут нашу страну, то мероприятие, по планам организаторов, состоится в Москве.

29 октября закончился прием заявок для участия в конкурсе на право проведения ЭКСПО-2030. Теперь стартовала программа в поддержку заявки каждого города, который станет тем местом, где может состояться грандиозное событие. По этому поводу на Останкинской телебашне загорелись цвета заявки нашей страны.

Жители столицы могут поддержать ее в социальных сетях с помощью публикации фотографий, на которых изображен любимый столичный вид, с хэштегом #времяэкспо. В качестве приза авторам наиболее понравившихся работ российский заявочный комитет вручит презенты от известных брендов.

Москва выбрана неслучайно в качестве возможного места проведения выставки: это экономический, информационный и культурный центр всей страны.

В столице России уже проводились мероприятия подобного уровня. Тогда и сейчас это отличный вариант по привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест. 

В случае одобрения российской заявки мероприятие пройдет на высочайшем уровне в Новомосковском административном округе недалеко от аэропорта Внуково.

Местом проведения ЭКСПО-2030 может стать Москва



Консультация или заказ
Наши контакты
Телефон:
+7 (495) 419-24-10
Мессенджеры
Заказ обратного звонка
Заказать
Отправить ТЗ на расчет