На международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» компанией «Привет-Медиа» был спроектирован и построен эксклюзивный выставочный стенд «МЕБЕЛЬ БРАТЬЕВ БАЖЕНОВЫХ»
С 18 по 22 ноября в Экспоцентре прошла крупнейшая отраслевая выставка мебельного рынка в России и Восточной Европе - Мебель 2019. Каждую осень здесь собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды. Деловая программа выставки была посвящена актуальным вопросам мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Обсуждался вопрос, который нашел поддержку российского правительства, предоставления квартир с базовым набором мебели, как для коммерческого, так и социального жилья.
Наша команда разработала дизайн и реализовала эксклюзивный выставочный стенд «МЕБЕЛЬ БРАТЬЕВ БАЖЕНОВЫХ».
Основная идея стенда – фирменный салон мебели, готовое и надежное бизнес-решение.
Солидность экспозиции выглядит убедительно благодаря преобладающему черному цвету и внушительных размеров подвесной конструкции, обрамляющей весь периметр экспозиции. А также насыщенному оттенку напольного покрытия. Чтобы избежать «давящего» эффекта нависающих ферм, мы снабдили черные потолочные балки максимальным количеством светильников. Это также позволило визуально обозначить границы открытого пространства стенда и заострить внимание посетителей на выставленных образцах мебели.