Выставка 22 октября 2008
8-ая Международная Выставка-Форум 'ИнфоКом 2008' проходит с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. ИнфоКом – это крупнейшее событие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии.
Компания «ПРИВЕТ ЭКСПО» разработала эксклюзивный проект для ФГУП 'КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ', которая предлагает своим клиентам пакет современных услуг связи и вещания на базе российской орбитальной группировки и наземных технических средств. Предприятие сотрудничает с зарубежными операторами спутниковой связи 'Intelsat' и 'Eutelsat' в области предоставления доступа российским пользователям к космическим сегментам этих компаний. ГПКС осуществляет управление и мониторинг отечественных спутников 'Экспресс-А', 'Экспресс-АМ', космических аппаратов компаний 'Eutelsat', 'LMI', 'Intelsat'.
Также компания «ПРИВЕТ ЭКСПО» реализовала проект для компании «Центрсвязьинформ». Закрытое акционерное общество «ЦЕНТРСВЯЗЬИНФОРМ» работает на российском телекоммуникационном рынке с 1995 года, сотрудничая в области разработки, производства, реализации и монтажа телекоммуникационного оборудования с такими заводами-производителями, как: ФГУП ЛОНИИС, «Новел-ИЛ», НПП «Технодалc», «Супертел-ДАЛС» (С.-Петербург), «Морион» (Пермь), «Борисоглебские системы связи» (Борисоглебск), ЭЗАН(NЕС) (Черноголовка), ТТЦ «Ротек», «Ангстрем» (Москва).